基本信息
小区参考价:6090元/㎡
环比 3.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

德仁新苑步梯低楼层,配套齐全。
59万 88.52㎡ 2室1厅 南北
6666元/㎡ 德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心
房子南北通透户型方正,房主诚意出售价格可议
98万 119.73㎡ 3室2厅 南北
8186元/㎡ 德仁新苑
未满两年3km公园3km购物中心
满五唯一,户型方正这小区房子公摊很小。户型佳
72万 119.73㎡ 3室1厅 南北
6014元/㎡ 德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心
德仁新苑2室2厅南北
48万 86.54㎡ 2室2厅 南北
5547元/㎡ 德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心
德仁新苑2室2厅南北
49万 86.45㎡ 2室2厅 南北
5669元/㎡ 德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居室,户型方正,公摊小
67万 98.58㎡ 3室2厅 南北
6797元/㎡ 德仁新苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
4路, 20路内环, 20路外环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开