基本信息
小区参考价:6817元/㎡
环比 3.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满五唯一,精装修,户型方正地段好,
53万 98.65㎡ 2室2厅 南北
5373元/㎡ 兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心
兴盛新区 3室2厅 南 北
89万 118.3㎡ 3室2厅 南北
7524元/㎡ 兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心
兴盛新区3室2厅南北
85万 122㎡ 3室2厅 南北
6968元/㎡ 兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心
兴盛新区3室2厅南北
81万 118.3㎡ 3室2厅 南北
6847元/㎡ 兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一 通透户型 诚意出售
59.9万 98.65㎡ 2室1厅 东西
6072元/㎡ 兴盛新区
满五年3km公园3km购物中心
兴盛新区2室2厅东西
52万 98.65㎡ 2室2厅 东西
5271元/㎡ 兴盛新区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开