基本信息
小区参考价:10417元/㎡
环比 2.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
安次
- 绿化率:
38.6%
- 容积率:
1.55
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
83809.2平方米
小区房源

【带车位地下室】君兰苑 四中北 电梯 精装 一口价
92万 85.26㎡ 2室2厅 南
10791元/㎡ 君兰苑
满二人车分流3km公园
【四中片区】荣盛君兰苑 电梯 小三居 空置中看房方便
82万 86㎡ 3室2厅 南北
9535元/㎡ 君兰苑
满五人车分流3km公园
邻四中君兰苑,洋房无遮挡,三室两厅两卫127平米,售177万
177万 127㎡ 3室2厅 南北
13937元/㎡ 君兰苑
满二人车分流3km公园
君蘭苑3室2厅南北
82万 85.89㎡ 3室2厅 南北
9548元/㎡ 君兰苑
满五年人车分流3km公园
君兰苑精装两居室卫生间带窗户楼栋位置好
92万 85.26㎡ 2室1厅 南北
10791元/㎡ 君兰苑
满两年人车分流3km公园
急售君兰苑全阳两居,公摊小,得房率高,采光好
69万 84.27㎡ 2室1厅 南
8188元/㎡ 君兰苑
满两年人车分流3km公园
交通配套
7路,17路,22路公交专线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开