基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

御东君著3室1厅南北
378万 147.39㎡ 3室1厅 南北
25647元/㎡ 御东君著
未满两年次新房
好房源一层,宽敞视野采光好,御东君著距离地铁300米
450万 141.8㎡ 4室1厅 南北
31735元/㎡ 御东君著
未满两年次新房
御系列洋房燕郊天花板一层带下跃诚心出售
500万 142.18㎡ 4室1厅 南北
35167元/㎡ 御东君著
未满两年次新房
御东君著大平层四叶草户型诚心出售
360万 146.62㎡ 4室2厅 南北
24554元/㎡ 御东君著
未满两年次新房
御东君著大平层四叶草户型诚心出售
360万 146.62㎡ 4室2厅 南北
24554元/㎡ 御东君著
未满两年次新房
御东君著4室2厅南北
330万 146.85㎡ 4室2厅 南北
22472元/㎡ 御东君著