- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
御东晟璟普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
44000平方米
小区房源

北京东 燕郊电梯花园洋房 四居室带车位 商业核心区域 高品质
159万 120㎡ 4室2厅 南
13250元/㎡ 御东晟璟
不满二
北京东 燕郊尚璟花园 7层电梯洋房 特价13500 带车位
129万 95㎡ 3室2厅 南
13579元/㎡ 御东晟璟
满五
御东晟璟3室2厅南北
299万 106.33㎡ 3室2厅 南北
28121元/㎡ 御东晟璟
未满两年
此房位于小区当中位置,出行方便,楼层好,采光好
141万 89.67㎡ 2室1厅 南北
15725元/㎡ 御东晟璟
满五年
此房位于小区中间位置,出行方便,上下四层带2个车位
497.5万 157.06㎡ 4室2厅 南北
31676元/㎡ 御东晟璟
未满两年
此房位于小区大门口位置出行方便楼层好采光好南北通透
166万 90.65㎡ 2室1厅 南北
18313元/㎡ 御东晟璟
未满两年
交通配套
市区公交:301、303、305、307、503 到北京公交:816、817、930
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开