基本信息
小区参考价:20945元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35.5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
御东瑞璟普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
50350.11平方米
小区房源

北京东 夏威夷蓝湾 近地铁 精装修现房 拎包入住 带车位
160万 134㎡ 4室2厅 南北
11940元/㎡ 御东瑞璟
满五次新房人车分流
御东瑞璟2室1厅南北
160万 77㎡ 2室1厅 南北
20780元/㎡ 御东瑞璟
满两年次新房人车分流
电梯花园洋房,南北通透,一层带院帯下跃
325万 102.56㎡ 3室2厅 南北
31689元/㎡ 御东瑞璟
未满两年次新房人车分流
御东瑞璟、低密度电梯洋房、南北通透,品质社区
185万 83.15㎡ 2室2厅 南北
22249元/㎡ 御东瑞璟
满两年次新房人车分流
公园里的南北通透三阳户型双卫舒适户型
260万 105㎡ 3室1厅 南北
24762元/㎡ 御东瑞璟
未满两年次新房人车分流
御东瑞景中高楼层南北通透东边户2居室全天采光
174万 83.87㎡ 2室1厅 南北
20747元/㎡ 御东瑞璟
未满两年次新房人车分流
交通配套
公交:816、817、930路。驾车:走通燕高速,出高速后直行到迎宾路口右转直行三公里,迎宾路西侧。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 各个空间户型方正,方便室内家具布置;整个空间全明通透,采光良好毛坯交付,省了很多对方装修的矛盾
- 附近有银行,虽说用现金的渠道少了,但是需要去银行办个业务啥的还得离得近才好 楼盘的价位是能承受的,具有很大的升值空间。房子的面积设置的也很合理。