- 绿化率:
20.1%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
岩峰·欢乐颂商业产权为40年
- 建筑面积:
33899平方米
小区房源

房子是一层底商可开门做生意,业主急售
34万 39.62㎡ 1室1厅 北
8582元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
全新社区,生活便捷,户型方正,靠谱在售
23万 39.5㎡ 1室1厅 东
5823元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
南向方正户型,视野好,采光没问题,诚心出售!
28万 42.18㎡ 1室1厅 北
6639元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
精装修,总价低,看房方便,价格可谈
25万 35.43㎡ 1室1厅 北
7057元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
岩峰·欢乐颂1室0厅南
37.5万 42.18㎡ 1室 南
8891元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
欢乐颂Loft高楼层西南边户型,采光好,视野好
43万 43.79㎡ 1室1厅 西南
9820元/㎡ 岩峰·欢乐颂
未满两年
交通配套
南侧700m是公交302路、401路、894路,其中894路公交站终点为潞城站地铁口。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开