基本信息
小区参考价:6383元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35.44%
- 容积率:
4.24
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40383平方米
小区房源

南向三居好房急售!雷捷时代广场84平仅56万
56万 84.17㎡ 3室1厅 南
6653元/㎡ 雷捷时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
位置好,楼层好,无遮挡采光好,交通便利南临永旺
20.8万 48.34㎡ 1室1厅 北
4303元/㎡ 雷捷时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
雷捷时代一期,北向两居室,业主诚意出售
45万 75.69㎡ 2室1厅 北
5946元/㎡ 雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心
雷捷时代公寓 2室1厅 东南
75万 89.48㎡ 2室1厅 东南
8382元/㎡ 雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心
好楼层视野开阔,靠谱出售交通便利
70万 81.32㎡ 2室1厅 北
8608元/㎡ 雷捷时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
通透格局楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全交通便利
53万 84.17㎡ 3室1厅 南
6297元/㎡ 雷捷时代广场
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
即将开通的930(三元桥),30连接城市核心。京通快速公交专用通道投入使用,往返燕郊更加畅通无阻。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开