基本信息
小区参考价:10545元/㎡
环比 3.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

低密度板楼使用面积大低楼层南北通透
100万 74.09㎡ 2室1厅 南北
13498元/㎡ 雷捷小区
满两年3km公园3km购物中心
南北通透,板楼社区,房本满五年,业主诚意出售
116万 77.09㎡ 2室1厅 南北
15048元/㎡ 雷捷小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满2年,可走差额省税费。精装修
109.8万 85.88㎡ 2室1厅 南北
12786元/㎡ 雷捷小区
满五年3km公园3km购物中心
满五年,户型方正,低密度板楼,采光好。
138万 105.55㎡ 2室2厅 南北
13075元/㎡ 雷捷小区
满两年3km公园3km购物中心
南北通透三居室,中间楼层。明厨明卫,满五唯一。
220万 130.62㎡ 3室2厅 南北
16843元/㎡ 雷捷小区
满两年3km公园3km购物中心
南北通透,板楼社区,,业主诚意出售。
86万 85.8㎡ 2室1厅 南北
10024元/㎡ 雷捷小区
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开