基本信息
小区参考价:5663元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大厂
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大安东街66号1室0厅南
12万 45.64㎡ 1室 南
2630元/㎡ 大安东街
未满两年3km公园3km购物中心
大安东街66号2室2厅南北
65万 105.48㎡ 2室2厅 南北
6163元/㎡ 大安东街
满五年3km公园3km购物中心
大安街66号精装两居,新装修,好楼层
40万 94.16㎡ 1室1厅 北
4249元/㎡ 大安东街
满五年3km公园3km购物中心
通透大三居,毛坯房,满二有钥匙随时看房
60万 127.15㎡ 3室1厅 南
4719元/㎡ 大安东街
满五年3km公园3km购物中心
大安东街66号1室1厅北
16.8万 31.52㎡ 1室1厅 北
5330元/㎡ 大安东街
满五年3km公园3km购物中心
县城主街,大安东街66号跃层,视野好,能看香河去
160万 175.02㎡ 4室2厅 南北
9142元/㎡ 大安东街
满五年3km公园3km购物中心