尽在房天下app
均价 4829元/㎡
安次
二手房源
出租房源
2002
25%
2.00
暂无
板楼
0.9元/平米/月
暂无信息
54万 103.14㎡ 4室2厅 南北
5236元/㎡ 建设集团宿舍
查看更多在售二手房
建设集团宿舍户型主要有78平-126平的户型方正,明厨,明卫,客厅朝南,全明格局的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4829元/㎡
暂无价格
3672元/㎡
7010元/㎡
6152元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。