尽在房天下app
均价 4606元/㎡
安次
二手房源
出租房源
1998
30%
1.20
暂无
板楼
0.5元/平米/月
暂无信息
50万 103.12㎡ 3室1厅 南北
4849元/㎡ 二建家属院
查看更多在售二手房
二建家属院户型主要有71平-74平的户型方正,明厨,双卧朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4607元/㎡
5801元/㎡
4634元/㎡
4993元/㎡
5633元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。