基本信息
小区参考价:4595元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

创新里东小区3室2厅南北
45万 84.38㎡ 3室2厅 南北
5334元/㎡ 创新里东小区
满五年3km公园3km购物中心
高铁旁创新里东区通透大三居有钥匙带地下室随时看房
70万 173.21㎡ 3室2厅 南北
4042元/㎡ 创新里东小区
满五年3km公园3km购物中心
两居 免费停车 使用面积大 ,万达明珠
42万 95.99㎡ 2室2厅 南北
4376元/㎡ 创新里东小区
满五年3km公园3km购物中心
高铁站旁,创新里东小区,173平,大三居
85万 173.21㎡ 3室2厅 南
4908元/㎡ 创新里东小区
满五年3km公园3km购物中心
高铁站旁,创新里东小区,精装3居,带储藏间,
58万 84.38㎡ 3室2厅 南北
6874元/㎡ 创新里东小区
满五年3km公园3km购物中心