基本信息
小区参考价:9128元/㎡
环比 2.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
雨花
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
南城印象普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
41351.69平方米
小区房源

德思勤次新小区南北通透双阳台精装修三房
92万 88.72㎡ 3室2厅 南北
10370元/㎡ 南城印象
暂无数据近地铁人车分流
首付低次新小区精装修三房带暖气视野开阔采光好
79万 89.96㎡ 3室2厅 南北
8782元/㎡ 南城印象
满五年近地铁人车分流
成熟配套,2017年小区,总价低,刚需三口之家选择。
78万 90.44㎡ 3室2厅 南
8625元/㎡ 南城印象
满五年近地铁人车分流
南城印象3室1厅南
80万 89.22㎡ 3室1厅 南
8967元/㎡ 南城印象
满五年近地铁人车分流
南城印象3室2厅南
83万 91.51㎡ 3室2厅 南
9071元/㎡ 南城印象
未满两年近地铁人车分流
南城印象3室2厅南
84.8万 90.44㎡ 3室2厅 南
9377元/㎡ 南城印象
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:乘坐公交137路,147路,602路到洞井路高架桥下即可到达项目。距离汽车南站2公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开