基本信息
小区参考价:10212元/㎡
环比 3.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35.6%
- 容积率:
2.29
- 产权描述:
中南壹号院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
18996平方米
小区房源

朝南,带阳台带燃气住宅性质,次新小区,总价低
39.8万 41.21㎡ 1室1厅 南
9658元/㎡ 中南壹号院
满五年近地铁人车分流
中南壹号院3室2厅南
115万 101.24㎡ 3室2厅 南
11360元/㎡ 中南壹号院
满五年近地铁人车分流
中南壹号院1室1厅南
32万 41.21㎡ 1室1厅 南
7766元/㎡ 中南壹号院
暂无数据近地铁人车分流
中南壹号院1室0厅南
35.8万 41.21㎡ 1室 南
8688元/㎡ 中南壹号院
暂无数据近地铁人车分流
户型周正,中间楼层视野采光好,南北向,次新小区
113.8万 103.03㎡ 3室2厅 东南
11046元/㎡ 中南壹号院
满五年近地铁人车分流
中南壹号院4室2厅南北
145万 122.16㎡ 4室2厅 南北
11870元/㎡ 中南壹号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
乘坐17路、63路快、908路区间线、908路西线、909路、912路、912路区间等公交车在阳光100站下车即可。项目接交通主干道二环线,与河西的交通咽喉猴子石大桥衔接,建设中的地铁3号线的出站口(阳光站)离项目仅仅100米,属于地铁站口边的地铁物业。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开