基本信息
小区参考价:5576元/㎡
环比 5.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
12.49%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
该项目为住宅,产权70年
- 建筑面积:
4003.72平方米
小区房源

嘉汇公馆1室1厅南
20万 38.98㎡ 1室1厅 南
5131元/㎡ 嘉汇公馆
暂无数据近地铁3km公园
嘉汇公馆1室0厅南
22万 38.98㎡ 1室 南
5644元/㎡ 嘉汇公馆
暂无数据近地铁3km公园
嘉汇公馆1室1厅南北
32万 54.02㎡ 1室1厅 南北
5924元/㎡ 嘉汇公馆
暂无数据近地铁3km公园
嘉汇公馆1室1厅北
35万 51.11㎡ 1室1厅 北
6848元/㎡ 嘉汇公馆
暂无数据近地铁3km公园
嘉汇公馆 1室1厅 北
17.2万 38.98㎡ 1室1厅 北
4413元/㎡ 嘉汇公馆
暂无数据近地铁3km公园
六号线地铁口复式两房带私人露台
60万 116.95㎡ 2室2厅 南
5131元/㎡ 嘉汇公馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:可搭乘66路、118路、149路、168路、301路、348路、704路、913路、 916路到商学院站或玉兰路口站下车。 地铁:2号线“望城坡站”。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开