基本信息
小区参考价:6359元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
44.2%
- 容积率:
2.81
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
54413平方米
小区房源

金质嘉苑 4室2厅2卫 128.00万
128万 165.85㎡ 4室2厅 南北
7718元/㎡ 金质嘉苑
满五近地铁3km公园
金质嘉苑4室2厅南北
129万 164.34㎡ 4室2厅 南北
7850元/㎡ 金质嘉苑
暂无数据近地铁3km公园
金质嘉苑3室2厅南北
139.2万 232㎡ 6室2厅 南北
6000元/㎡ 金质嘉苑
满五年近地铁3km公园
金质嘉苑2室1厅南
55万 88.76㎡ 2室1厅 南
6197元/㎡ 金质嘉苑
暂无数据近地铁3km公园
业主自住精装修,中间楼层,诚心出售
70万 129.74㎡ 3室2厅 南北
5396元/㎡ 金质嘉苑
未满两年近地铁3km公园
金质嘉苑3室2厅南北
79.8万 131.98㎡ 3室2厅 南北
6047元/㎡ 金质嘉苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
省质监局-公交车站:20路;120路;210路;212路 坪坝塘-公交车站:20路;120路;210路;212路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开