基本信息
小区参考价:7706元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
6.39
- 产权描述:
奥园·誉景华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
12880.13平方米
小区房源

下楼砂子塘视野开阔9成新精装修中高楼层下楼就有商场
100万 120.62㎡ 3室2厅 南北
8291元/㎡ 奥园·誉景华府
暂无数据3km公园3km购物中心
奥园·誉景华府3室1厅南北
88.8万 120.62㎡ 3室1厅 南北
7362元/㎡ 奥园·誉景华府
暂无数据3km公园3km购物中心
奥园·誉景华府3室2厅南
80万 120.52㎡ 3室2厅 南
6638元/㎡ 奥园·誉景华府
满五年3km公园3km购物中心
奥园·誉景华府3室2厅南
89.2万 110.46㎡ 3室2厅 南
8076元/㎡ 奥园·誉景华府
暂无数据3km公园3km购物中心
奥园誉景华府正南正北小区人车分流。地铁1.9,砂子塘
80万 110.56㎡ 3室2厅 南北
7236元/㎡ 奥园·誉景华府
暂无数据3km公园3km购物中心
急卖!精装大三房边户,近中建优街!奥园誉景华府
72.8万 120.62㎡ 3室2厅 南北
6036元/㎡ 奥园·誉景华府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:20路/21路 高速出口站 地铁:在建5号线毛竹塘站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开