基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

奥凯悦廷 房龄新 商品住宅 中间好楼层 交通便捷 有电梯
73万 122㎡ 4室2厅 南北
5984元/㎡ 奥凯悦庭
满五3km公园3km购物中心
广生板块次新小区奥凯悦庭三房清水毛坯诚心出售
73.8万 88.26㎡ 3室2厅 南
8362元/㎡ 奥凯悦庭
性价比高业主急售户型佳
奥凯悦庭板楼小高层2梯2户清水毛坯大三房双阳台
99.8万 136.1㎡ 3室2厅 南
7333元/㎡ 奥凯悦庭
满五年3km公园3km购物中心
交通出行如果你想要环保的就骑自行车或者走路
76.8万 115.49㎡ 3室2厅 南北
6650元/㎡ 奥凯悦庭
暂无数据3km公园3km购物中心
地铁口次新小区三房毛坯视野开阔,有露台
74万 115㎡ 3室2厅 南北
6435元/㎡ 奥凯悦庭
暂无数据3km公园3km购物中心
奥凯悦庭4室2厅南
85万 136㎡ 4室2厅 南
6250元/㎡ 奥凯悦庭
暂无数据3km公园3km购物中心