基本信息
小区参考价:6169元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.66
- 产权描述:
金地自在城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
195993.5平方米
小区房源

近麓谷中电软件园、环境优美一线看湖
58万 91.23㎡ 3室2厅 南
6358元/㎡ 金地自在城
未满两年人车分流3km公园
金地自在城2室2厅南
46万 78.24㎡ 2室2厅 南
5880元/㎡ 金地自在城
暂无数据人车分流3km公园
金地自在城2室2厅南
48万 72㎡ 2室2厅 南
6667元/㎡ 金地自在城
暂无数据人车分流3km公园
湘江新区,吾悦广场,南北通透四房,自住装修,好楼层
93万 117.22㎡ 3室2厅 南北
7934元/㎡ 金地自在城
暂无数据人车分流3km公园
户型周正采光佳通风佳毛坯随心设计,物业管理到位
49.8万 78.24㎡ 2室2厅 南北
6366元/㎡ 金地自在城
满五年人车分流3km公园
金地自在城3室2厅南北
55万 108.78㎡ 3室2厅 南北
5056元/㎡ 金地自在城
满五年人车分流3km公园
交通配套
可搭乘918路、W111、W204、W207在百果园站下车,也可搭乘918路、W201、W204在银星路口站下车到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开