基本信息
小区参考价:4638元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
星沙
- 绿化率:
15%
- 容积率:
6.46
- 产权描述:
尚都美寓普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
7333.33平方米
小区房源

尚都美寓1室1厅南
12万 24.8㎡ 1室1厅 南
4839元/㎡ 尚都美寓
暂无数据3km公园3km购物中心
尚都美寓1室1厅南
13.5万 29.81㎡ 1室1厅 南
4529元/㎡ 尚都美寓
暂无数据3km公园3km购物中心
尚都美寓1室1厅北
10.5万 22.66㎡ 1室1厅 北
4634元/㎡ 尚都美寓
满五年3km公园3km购物中心
尚都美寓1室1厅南
10.8万 22.65㎡ 1室1厅 南
4769元/㎡ 尚都美寓
暂无数据3km公园3km购物中心
尚都美寓1室0厅南
15万 30㎡ 1室 南
5000元/㎡ 尚都美寓
暂无数据3km公园3km购物中心
尚都美寓1室1厅北
10.5万 24.17㎡ 1室1厅 北
4345元/㎡ 尚都美寓
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
搭乘127、501、703路、星沙1路、星沙2路公交至县人防办站或星沙一桥站下即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开