基本信息
小区参考价:5119元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

自住居家装修房东诚心出售
136万 231.2㎡ 5室2厅 南北
5883元/㎡ 星沙三区
满五年3km公园3km购物中心
此房是星沙三区,交通便利,人流量的,人文氛围气息好
276万 444.8㎡ 1室1厅 南北
6206元/㎡ 星沙三区
暂无数据3km公园3km购物中心
星沙三区9室4厅南北
218万 444.8㎡ 9室4厅 南北
4902元/㎡ 星沙三区
暂无数据3km公园3km购物中心
星沙三区3室1厅南北
29.8万 105㎡ 3室1厅 南北
2838元/㎡ 星沙三区
暂无数据3km公园3km购物中心
临街整栋私房档子户,自营出租均可,带露台
298万 368.13㎡ 5室2厅 南北
8095元/㎡ 星沙三区
满五年3km公园3km购物中心
星沙三区两门面一起六层房东诚心出售
118万 288.96㎡ 5室2厅 南
4084元/㎡ 星沙三区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
701、703、102
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开