基本信息
小区参考价:6028元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
其中商业产权为50年
- 建筑面积:
26578平方米
小区房源

昌和商业中心自住四房保养很好随时看房
89万 124.11㎡ 4室1厅 南
7172元/㎡ 昌和商业中心
暂无数据3km公园3km购物中心
房子自住装修保养九成新次新小区配套一应俱全
63.8万 109.24㎡ 3室2厅 南北
5841元/㎡ 昌和商业中心
满五年3km公园3km购物中心
昌和商业中心1室1厅南
22万 39.42㎡ 1室1厅 南
5581元/㎡ 昌和商业中心
暂无数据3km公园3km购物中心
昌和商业中心1室1厅南
22万 39.42㎡ 1室1厅 南
5581元/㎡ 昌和商业中心
暂无数据3km公园3km购物中心
昌和商业中心 3室2厅 南
68万 118.5㎡ 3室2厅 南
5739元/㎡ 昌和商业中心
暂无数据3km公园3km购物中心
昌和商业中心 2室1厅 东
39万 70㎡ 2室1厅 东
5571元/㎡ 昌和商业中心
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
搭乘114区间线、704路、809路, 星沙102路, 星沙102区间线在圣力华苑站下,或搭乘808路, 城乡公交1号线, 城乡公交4号线, 星沙108路在星城国际站下即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开