基本信息
小区参考价:3008元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东沩广场步梯南向通透好房,自住精装带全套家具家电。
34.8万 126.03㎡ 3室2厅 南
2762元/㎡ 山水华庭
满五年人车分流3km公园
山水华庭4室2厅南北
42.8万 174.65㎡ 4室2厅 南北
2451元/㎡ 山水华庭
暂无数据人车分流3km公园
山水华庭4室2厅1厨3卫210平82万复试
59.8万 203.65㎡ 4室2厅 南北
2937元/㎡ 山水华庭
满五年人车分流3km公园
山水华庭3室1厅南北
35.8万 132㎡ 3室1厅 南北
2713元/㎡ 山水华庭
暂无数据人车分流3km公园
山水华庭 3室1厅 西南
45.5万 134㎡ 3室1厅 南北
3396元/㎡ 山水华庭
暂无数据人车分流3km公园
东沩广场,大平层,南北通透中式风自住装修,步梯低层
70万 190㎡ 4室3厅 南北
3685元/㎡ 山水华庭
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
宁乡市搭乘宁乡18、宁乡9、宁乡10A、宁乡11、宁乡5、宁乡10B5 路公交车在中国银行超市站下车即可,然后步行可至目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开