基本信息
小区参考价:16753元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
望城
- 绿化率:
48%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
666972平方米
小区房源

玫瑰园法式独栋别墅 城中豪宅 毛坯高位置 大花园 有亭有院
1260万 513㎡ 5室3厅 东
24561元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
满五近地铁3km公园
老罗推好房,300平大院子,独栋别墅。
830万 578㎡ 7室3厅 南
14360元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
暂无数据近地铁3km公园
玫瑰园别墅区4室6厅南
998万 514㎡ 4室6厅 南
19417元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
暂无数据近地铁3km公园
玫瑰园别墅区5室2厅东南
320万 213.62㎡ 5室2厅 东南
14980元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
暂无数据近地铁3km公园
价格z低,玫瑰园别墅区毛坯独栋,占地一亩地,院子大
666万 578.5㎡ 8室2厅 南
11513元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
暂无数据近地铁3km公园
纯毛坯带花园业主诚心出售随时看房
360万 209.27㎡ 5室2厅 南北
17203元/㎡ 长沙玫瑰园别墅
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
903路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开