基本信息
小区参考价:10064元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
天心
- 绿化率:
53%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

一号线地铁口复式小洋房。21年次新小区。低密度洋房
125万 139.94㎡ 4室2厅 南北
8933元/㎡ 海尔·云海湾
满五年近地铁3km公园
大唐印象6室2厅南北
438万 299.3㎡ 6室2厅 南北
14635元/㎡ 海尔·云海湾
暂无数据近地铁3km公园
大唐印象4室2厅南北
140万 139㎡ 4室2厅 南北
10072元/㎡ 海尔·云海湾
暂无数据近地铁3km公园
改善大盘正地铁口小高层中间楼层不靠马路
218万 191㎡ 5室2厅 南北
11414元/㎡ 海尔·云海湾
满五年近地铁3km公园
客户您好这是双层复式楼,装修出来的效果很棒,
130万 144.22㎡ 4室2厅 南
9015元/㎡ 海尔·云海湾
暂无数据近地铁3km公园
城区别墅盘,大唐印象三联排中间户,业主急卖
420万 280.65㎡ 6室3厅 南
14966元/㎡ 海尔·云海湾
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交;125路、105路、705路、140路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开