基本信息
小区参考价:10873元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
47%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
中铁西江悦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
39333.33平方米
小区房源

中铁西江悦3室2厅南
98万 103.86㎡ 3室2厅 南
9436元/㎡ 中铁西江悦
暂无数据近地铁人车分流
中铁西江悦6栋,中间楼层,满五唯一,拎包入住
96万 99.02㎡ 3室2厅 南
9696元/㎡ 中铁西江悦
暂无数据近地铁人车分流
中铁西江悦三房j江景房,14楼,南北通透,精装修
155万 111.12㎡ 3室2厅 南北
13949元/㎡ 中铁西江悦
暂无数据近地铁人车分流
中铁西江悦4室2厅南
139万 127㎡ 4室2厅 南
10945元/㎡ 中铁西江悦
暂无数据近地铁人车分流
中铁西江悦3室1厅南北
125万 111.12㎡ 3室1厅 南北
11250元/㎡ 中铁西江悦
暂无数据近地铁人车分流
中铁西江悦17楼南北通透业主诚心出售
125万 106.34㎡ 3室2厅 南北
11755元/㎡ 中铁西江悦
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:可乘坐811路公交车至潇湘北路谷山路口至项目,乘坐916至长巷子下车,前行300米右转可到达项目。 地铁4号线(建设中)长望路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 听说这个开发商很有实力,开发的其他楼盘还不错70年产权更靠谱!
- 全明户型吗?周边小区不多,还需要一段时间才能发展起来。