基本信息
小区参考价:17290元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
开福
- 绿化率:
41.2%
- 容积率:
0.55
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
68773平方米
小区房源

长泰豪园6室4厅南
580万 247.76㎡ 6室4厅 南北
23410元/㎡ 长泰豪园
满五年近地铁3km公园
长泰豪园6室1厅南北
690万 320.44㎡ 6室1厅 南北
21533元/㎡ 长泰豪园
暂无数据近地铁3km公园
长泰豪园市区别野双拼原始结构找有缘人
520万 271.67㎡ 7室2厅 南
19141元/㎡ 长泰豪园
暂无数据近地铁3km公园
长泰豪园5室2厅南北
320万 245.6㎡ 5室2厅 南北
13030元/㎡ 长泰豪园
暂无数据近地铁3km公园
地铁口双拼别墅带精装修拎包即住看房方便诚心出
580万 292.37㎡ 5室2厅 南北
19838元/㎡ 长泰豪园
暂无数据近地铁3km公园
二环内双拼别墅,南北对流,带前后花园,有天有地
650万 320.44㎡ 4室2厅 南北
20285元/㎡ 长泰豪园
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐211、11、106、811、208、夜1B、36、夜1A、社区巴士9号线、408等10条线路北雅中学站下车,然后步行可至目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开