基本信息
小区参考价:5027元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

刚需选择龙福小区周正两房拎包入住近地铁生活方便
40万 92.64㎡ 2室2厅 北
4318元/㎡ 龙福小区
满五年近地铁3km公园
地铁口小区,0成本生活,中间楼层,全明格局,通透
50.8万 91.51㎡ 2室1厅 南北
5552元/㎡ 龙福小区
满五年近地铁3km公园
龙福小区3室2厅东南
58万 125㎡ 3室2厅 东南
4640元/㎡ 龙福小区
暂无数据近地铁3km公园
房子是纯板楼,公摊小,户型周正,
60万 124.12㎡ 3室2厅 南
4835元/㎡ 龙福小区
满五年近地铁3km公园
龙福小区 2室2厅 南 北
40万 99.04㎡ 2室2厅 南北
4039元/㎡ 龙福小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:159路、801路、128路、116路、149路、916路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开