尽在房天下app
均价 11476元/㎡
喜盈门圭塘大塘村
二手房源
出租房源
2008
雨花
52%
2.40
70年
23043.26平方米
塔楼
0.5元/平米/月
圭塘大塘村
暂无
湖南省同发置业有限公司
172万 175.15㎡ 4室2厅 南北
9821元/㎡ 和景园
220万 178.42㎡ 4室2厅 南
12331元/㎡ 和景园
195万 176.98㎡ 4室2厅 南北
11019元/㎡ 和景园
160万 171.02㎡ 4室2厅 南北
9356元/㎡ 和景园
查看更多在售二手房
和景园户型主要有171平-180平的独立衣帽间,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,双阳台,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
704路、808路
暂无数据
11476元/㎡
12788元/㎡
8902元/㎡
7927元/㎡
7590元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。