基本信息
小区参考价:14746元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
天心
- 绿化率:
42%
- 容积率:
1.91
- 产权描述:
住宅70年
- 建筑面积:
19970.29平方米
小区房源

湘府英才现代单位房带空调热水一梯两户小高层
138万 90.43㎡ 2室2厅 南北
15261元/㎡ 现代雅境园
满五年近地铁3km公园
湘府英才本部!现代单位房,桂花坪地铁口,空调和热水
130万 90.26㎡ 2室2厅 南北
14403元/㎡ 现代雅境园
满五年近地铁3km公园
现代雅境园2室2厅南北
138万 90.43㎡ 2室2厅 南北
15261元/㎡ 现代雅境园
未满两年近地铁3km公园
地铁口湘府英才现代雅镜园精装四房24空调热水
280万 187.26㎡ 4室2厅 南北
14953元/㎡ 现代雅境园
满五年近地铁3km公园
现代雅境园4室2厅南北
258万 187.26㎡ 4室2厅 南北
13778元/㎡ 现代雅境园
暂无数据近地铁3km公园
现代集体单位房,此房是小高层电梯房,一梯两户
115万 87.89㎡ 4室2厅 南北
13085元/㎡ 现代雅境园
满五年近地铁3km公园
交通配套
乘坐104、134、805路到省交通厅下车即可前往
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开