基本信息
小区参考价:4865元/㎡
环比 3.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

星沙主城区近地铁小洋房教师单位房带长郡双语学院
54.8万 136.44㎡ 3室2厅 南
4017元/㎡ 金岸教师公寓
满五年近地铁3km公园
金岸教师村 4室2厅 南
75万 169.08㎡ 4室2厅 南
4436元/㎡ 金岸教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
业主诚心,电梯大三房,中间楼层,领包入住
82.5万 130.44㎡ 3室2厅 南北
6325元/㎡ 金岸教师公寓
满五年近地铁3km公园
低楼层 精装拎包住 停车免费 带杂物间
79.8万 136.47㎡ 3室2厅 南
5848元/㎡ 金岸教师公寓
满五年近地铁3km公园
精装四房.南北通透.户型周正.生活成本低
86万 170㎡ 4室2厅 南北
5059元/㎡ 金岸教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
金岸教师村4室1厅南北
88万 167.22㎡ 4室1厅 南北
5263元/㎡ 金岸教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
703路、城乡公交1号线、星沙106路、星沙2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开