基本信息
小区参考价:10087元/㎡
环比 6.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

月亮岛地铁口自住精装别墅带花园带车库天台
300万 316.12㎡ 6室2厅 南北
9491元/㎡ 湘路家园
未满两年近地铁3km公园
湘路家园6室2厅南
330万 333.71㎡ 6室2厅 南
9889元/㎡ 湘路家园
暂无数据近地铁3km公园
湘路家园4室2厅南北
300万 313.91㎡ 6室2厅 南北
9557元/㎡ 湘路家园
暂无数据近地铁3km公园
湘路家园6室2厅南北
313万 269㎡ 6室2厅 南北
11636元/㎡ 湘路家园
暂无数据近地铁3km公园
湘路家园4室2厅南北
360万 334㎡ 8室2厅 南北
10779元/㎡ 湘路家园
暂无数据近地铁3km公园
月亮岛地铁口大边户,花50万做了改建
395万 333.71㎡ 5室2厅 南北
11837元/㎡ 湘路家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
903路 、903区间线、907a线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开