基本信息
小区参考价:6302元/㎡
环比 0.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
雨花
- 绿化率:
12%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

急售砂子塘梨子山正规大2房简单装修有电梯
55万 79.85㎡ 2室1厅 南
6888元/㎡ 梨子山社区
满五年近地铁3km公园
梨子山小区2室2厅南北
55万 80.98㎡ 2室2厅 南北
6792元/㎡ 梨子山社区
满五年近地铁3km公园
梨子山小区3室1厅南
52.8万 92.48㎡ 3室1厅 南
5710元/㎡ 梨子山社区
暂无数据近地铁3km公园
梨子山小区2室2厅南
36.8万 69.75㎡ 2室2厅 南
5276元/㎡ 梨子山社区
暂无数据近地铁3km公园
梨子山小区 1室1厅 南
29万 39.37㎡ 1室1厅 南
7367元/㎡ 梨子山社区
暂无数据近地铁3km公园
梨子山小区3室1厅东南
49万 81.1㎡ 3室1厅 东南
6042元/㎡ 梨子山社区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
6路、8路、11路、15路、103路、 107路、116路、 120路、125路、160路、314路、601路、705路、 905路、906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开