基本信息
小区参考价:6168元/㎡
环比 3.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35.8%
- 容积率:
4.39
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高桥现代商贸城3室2厅南
120万 148.02㎡ 3室2厅 南
8107元/㎡ 高桥现代商贸城
暂无数据近地铁3km公园
高桥,朝南三房,楼层好,总价低,采光好,户型周正
78万 137.01㎡ 4室2厅 南北
5694元/㎡ 高桥现代商贸城
满五年近地铁3km公园
高桥现代商贸城2室2厅南北
56万 87.82㎡ 2室2厅 南北
6377元/㎡ 高桥现代商贸城
暂无数据近地铁3km公园
高桥现代商贸城3室2厅南
68万 137.01㎡ 3室2厅 南
4964元/㎡ 高桥现代商贸城
暂无数据近地铁3km公园
随时方便看房业主急售以前是业主自己的硬装好
52.8万 89.25㎡ 2室1厅 南
5916元/㎡ 高桥现代商贸城
满五年近地铁3km公园
高桥,四房,楼层好,总价低,视野采光好,户型周正
93万 148.03㎡ 4室2厅 南北
6283元/㎡ 高桥现代商贸城
满五年近地铁3km公园
交通配套
103路、121路、143路、143内环、148路、348路、502路、705路、 801路、809路环线、905路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开