基本信息
小区参考价:19591元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.31%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
京武浪琴山普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年,独栋产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
72000平方米
小区房源

京武浪琴山 三层顶楼复式 使用面积260平米 拎包入住
305万 95.68㎡ 4室2厅 南北
31877元/㎡ 京武浪琴山
满五近地铁3km公园
19年交房次新小区清水毛坯品质小区
198万 121.74㎡ 4室2厅 南
16264元/㎡ 京武浪琴山
不满四近地铁3km公园
19年交房次新小区清水毛坯品质小区
205万 121.74㎡ 4室2厅 南北
16840元/㎡ 京武浪琴山
暂无数据近地铁3km公园
京武浪琴山双拼靠山毛坯改建1500平前后大花园
1688万 279.16㎡ 9室2厅 南北
60468元/㎡ 京武浪琴山
暂无数据近地铁3km公园
京武浪琴山一期1室0厅北
30万 38.33㎡ 1室 北
7827元/㎡ 京武浪琴山
满五年近地铁3km公园
京武浪琴山4室2厅南北
380万 177.75㎡ 4室2厅 南北
21379元/㎡ 京武浪琴山
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:2号线(运行中)沙湾公园站、4号线(在建中)沙湾公园站 公交路线: 吉联巷站:220路、226路 美林景园站:810路、临160路 市儿童活动中心站:121路、601路 自驾路线:沿劳动东路向东行驶,到古曲南路交汇处继续向东行驶100米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开