基本信息
小区参考价:12245元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
天心
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
35509平方米
小区房源

银杏嘉园4室2厅南北
215万 161.43㎡ 4室2厅 南北
13319元/㎡ 银杏嘉园
暂无数据近地铁3km公园
南北通,24热水,集中供暖公摊小环境好小初近大四房
178万 167.61㎡ 4室2厅 东南
10620元/㎡ 银杏嘉园
暂无数据近地铁3km公园
天心区省府银杏嘉园居家四房,师大双语湘府文化公园
212万 189.64㎡ 4室2厅 南北
11180元/㎡ 银杏嘉园
满五年近地铁3km公园
近友谊路地铁口,人车分流,社保厅单位房环境好
135万 145.75㎡ 4室1厅 南北
9263元/㎡ 银杏嘉园
暂无数据近地铁3km公园
银杏嘉园4室1厅南北
188万 161.34㎡ 4室1厅 南北
11652元/㎡ 银杏嘉园
近地铁3km公园3km购物中心
银杏嘉园4室1厅南
175万 162.4㎡ 4室1厅 南
10776元/㎡ 银杏嘉园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
新姚路口(申奥·美域)(105区) 新姚路口(105;125;140;701;长株潭201;长株潭202) 新姚路(915) 省劳动保障厅(701) 木莲冲路(701) 木莲冲路口(105;105区;124;125;140) 新姚路北(915) 四十二中(701)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开