基本信息
小区参考价:11630元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
大鸿杰座普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
16788.32平方米
小区房源

双地铁1.4号线次新小区,户型周正
128万 114.8㎡ 3室2厅 南北
11150元/㎡ 大鸿杰座
暂无数据近地铁人车分流
大鸿杰座3室1厅东南
150万 130.23㎡ 3室1厅 东南
11519元/㎡ 大鸿杰座
暂无数据近地铁人车分流
大鸿杰座4室2厅东南
188万 152.14㎡ 4室2厅 东南北
12358元/㎡ 大鸿杰座
暂无数据近地铁人车分流
大鸿杰座3室2厅南
111万 98.18㎡ 3室2厅 南
11306元/㎡ 大鸿杰座
暂无数据近地铁人车分流
大鸿杰座 3室2厅 南
110万 95.48㎡ 3室2厅 南
11521元/㎡ 大鸿杰座
暂无数据近地铁人车分流
装修花费30多万满五唯一2015年次新盘砂子塘地铁口
105万 95.93㎡ 3室2厅 西南
10946元/㎡ 大鸿杰座
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线与4号线(在建中)黄土岭站,4号线砂子塘站,在建中3号线东塘站、侯家塘站 公交:804路、905路、701路、105路、125路、140路至黄土岭站下车步行100米或乘坐2路、7路、15路、102路、03路、116路、120路、124路、137路、145路、146路、159路、602路、705路、912路、912路区间、915路、旅2路至砂子塘站下车步行200米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开