基本信息
小区参考价:8420元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
开福
- 绿化率:
48.6%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
恒大雅苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
681239平方米
小区房源

恒大雅苑视野好采光好楼层很好双地铁口
98万 111.94㎡ 3室2厅 南北
8755元/㎡ 恒大雅苑
满五年近地铁人车分流
中间楼层朝南大三房采光通透近三五号线月湖公园地铁站
98万 122.01㎡ 3室2厅 南
8033元/㎡ 恒大雅苑
暂无数据近地铁人车分流
恒大雅苑2室1厅北
45万 56.74㎡ 2室1厅 北
7931元/㎡ 恒大雅苑
暂无数据近地铁人车分流
恒大雅苑双地铁临月湖上金鹰明德的精装三房
99.8万 138.78㎡ 3室1厅 南北
7192元/㎡ 恒大雅苑
暂无数据近地铁人车分流
恒大雅苑3室1厅南
92万 121.81㎡ 3室1厅 南
7553元/㎡ 恒大雅苑
暂无数据近地铁人车分流
恒大雅苑3室1厅南
82万 105.45㎡ 3室1厅 南
7777元/㎡ 恒大雅苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
搭乘142路、704路、807路、808路、星沙205路和星沙2路在万家丽路洪山路口站下车即可项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开