基本信息
小区参考价:7701元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

五一旁复式大三房楼层好电梯房
113.6万 148.94㎡ 3室2厅 南
7628元/㎡ 新富城小区
满五年近地铁3km公园
写字楼总价便宜租一个不如买一个
40万 98.86㎡ 3室1厅 南北
4047元/㎡ 新富城小区
未满两年近地铁3km公园
新富城3室1厅南
108万 103.13㎡ 3室1厅 南
10473元/㎡ 新富城小区
暂无数据近地铁3km公园
芙蓉广场 韭菜园 迎宾路 双地铁口 复式四房
115万 144.71㎡ 4室2厅 南
7947元/㎡ 新富城小区
满五年近地铁3km公园
新富城4室2厅南北
114万 131.56㎡ 4室2厅 南北
8666元/㎡ 新富城小区
暂无数据近地铁3km公园
五一大道旁2+6双地铁口、周正四房单价低电梯小高层
89.8万 146.24㎡ 4室2厅 北
6141元/㎡ 新富城小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:348路、9路、105路、102路、116路、402路、159路、150路、115路 、314路(芙蓉广场); 地铁:2号线芙蓉广场站2号口出或迎宾路口站1号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开