基本信息
小区参考价:8650元/㎡
环比 2.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湘雅附二旁边电梯3房视野无遮挡
98万 111.31㎡ 3室2厅 南
8805元/㎡ 建筑设计院单位房
满五年近地铁3km公园
省建苑大厦3室2厅南北
73.8万 111.31㎡ 3室2厅 南北
6631元/㎡ 建筑设计院单位房
暂无数据近地铁3km公园
省建苑大厦4室2厅南北西
132万 131.43㎡ 4室2厅 西南北
10044元/㎡ 建筑设计院单位房
暂无数据近地铁3km公园
省建苑大厦4室2厅南
116万 131.43㎡ 4室2厅 南
8826元/㎡ 建筑设计院单位房
满五年近地铁3km公园
省建苑大厦5室2厅南
125万 163.9㎡ 5室2厅 南
7627元/㎡ 建筑设计院单位房
满五年近地铁3km公园
省建苑大厦4室2厅南
138万 163.9㎡ 5室2厅 南
8420元/㎡ 建筑设计院单位房
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
301、301区、912区、143内、143外、168区间线、809、707、广汽菲亚特专线、502、148、801、103、905、121
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开