基本信息
小区参考价:9023元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
42.9%
- 容积率:
1.55
- 产权描述:
项目产权为70年
- 建筑面积:
11111平方米
小区房源

正地铁口精装大三房两梯两户诚意出售
96万 137.49㎡ 3室2厅 南北
6983元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
地铁口50米17层小高层两梯两户靠近大学城
200万 182.13㎡ 4室2厅 南
10982元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
阳光100后海3室2厅南
120万 135.4㎡ 3室2厅 南
8863元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
阳光100地铁口居家精装南北向三房诚意出售
96万 109.41㎡ 3室2厅 南
8775元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
地铁口350米拎包入住大学城
65万 83.12㎡ 2室2厅 东南
7821元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
大学城 小高层 湖景大三房 业主急售
110万 127.76㎡ 3室1厅 东
8610元/㎡ 阳光100后海
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:搭乘17路,908路(西),912路,152路,603路,804路,905路至阳光100站下车即达。 地铁:3号线阳光站(建设中)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开