基本信息
小区参考价:7958元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10901.1平方米
小区房源

迎新佳苑2室1厅南
72万 85.86㎡ 2室1厅 南
8386元/㎡ 迎新佳苑
满五年3km公园3km购物中心
迎新佳苑4室2厅南北
150万 176.55㎡ 4室2厅 南北
8496元/㎡ 迎新佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
迎新佳苑4室2厅南北
120万 176.55㎡ 4室2厅 南北
6797元/㎡ 迎新佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
迎新佳苑2室2厅南
80万 90.23㎡ 2室2厅 南
8867元/㎡ 迎新佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
德思勤商圈人才市场单位房中间楼层诚心出售
128万 176.55㎡ 4室1厅 南北
7251元/㎡ 迎新佳苑
满五年3km公园3km购物中心
迎新佳苑4室2厅南北
128万 176.55㎡ 4室2厅 南北
7251元/㎡ 迎新佳苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
万芙路正塘坡路口-公交车站:15路 湖南人才市场-公交车站:15路;140路;805路;938路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开