基本信息
小区参考价:4971元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
望城
- 绿化率:
35.01%
- 容积率:
3.19
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
32911.09平方米
小区房源

新雅黄金苑4室2厅南北
63万 138㎡ 4室2厅 南北
4566元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
新雅黄金苑4室2厅南
69万 138.03㎡ 4室2厅 南
4999元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
新雅黄金苑2室1厅南
31万 82.83㎡ 2室1厅 南
3743元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
新雅黄金苑好楼层带装修拎包入住诚信出售出价就谈
42万 84.41㎡ 2室2厅 南
4976元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
新雅黄金苑5室1厅南
56万 166.42㎡ 5室1厅 南
3365元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
新雅黄金苑4室2厅南
65万 138.88㎡ 4室2厅 南
4681元/㎡ 新雅黄金苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
可搭乘918路公交车在金坪站下可到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开