基本信息
小区参考价:14389元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
43.45%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

正地铁口小区,户型周正,带入户花园,精装修可拎包
175万 150.57㎡ 4室2厅 南
11623元/㎡ 金域南外滩
满五年近地铁3km公园
地铁口可以看湘江橘子洲岳麓山周正三室二厅住家好地段
165万 127.34㎡ 3室2厅 南
12958元/㎡ 金域南外滩
暂无数据近地铁3km公园
金域南外滩3室1厅西北
150万 123.56㎡ 3室1厅 西北
12140元/㎡ 金域南外滩
满五年近地铁3km公园
南湖新城恰同学广场次新江景房下楼30米地铁口
185万 129.86㎡ 3室2厅 西南
14247元/㎡ 金域南外滩
暂无数据近地铁3km公园
南湖路金域南外滩居家精装3房地铁口湘江边诚心卖
188万 129.86㎡ 3室1厅 南
14478元/㎡ 金域南外滩
满五年近地铁3km公园
金域南外滩4室2厅南西北
235万 154.02㎡ 4室2厅 西南北
15258元/㎡ 金域南外滩
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
长沙市九中-公交车站:101路;122路;134路;139路;901路 碧沙湖总站-公交车站:160路 碧沙湖-公交车站:1路;122路;134路;139路;160路;358路;804路;901路;908西线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开