基本信息
小区参考价:7380元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
43.9%
- 容积率:
2.19
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
51087.95平方米
小区房源

自住装修拎包入住,业主诚心出售。。。
150万 174.85㎡ 4室2厅 南北
8579元/㎡ 天城湖光山色
满五年3km公园3km购物中心
天城湖光山色4室2厅南
145万 170.83㎡ 4室2厅 南
8488元/㎡ 天城湖光山色
暂无数据3km公园3km购物中心
天城湖光山色2室1厅南
65万 90㎡ 2室1厅 南
7223元/㎡ 天城湖光山色
3km公园3km购物中心3km三甲医院
如此单价的四房两梯两户板楼舒适度很高快来做邻居
122万 171㎡ 4室2厅 南北
7135元/㎡ 天城湖光山色
满五年3km公园3km购物中心
天城湖光山色2室1厅南
68万 89㎡ 2室1厅 南
7640元/㎡ 天城湖光山色
暂无数据3km公园3km购物中心
天城湖光山色4室2厅南北
145万 175㎡ 4室2厅 南北
8286元/㎡ 天城湖光山色
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
新韶路新姚路口 - 公交站: 145路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开