基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000

武广次新小区环境好户型成熟
70万 103.74㎡ 3室1厅 南北
6748元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
满五年人车分流3km公园
武广次新小区环境好视野好配套成熟纯毛坯
115万 171.04㎡ 4室2厅 南北
6724元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园
视野开阔无遮挡,采光好,业主诚心
190万 171.14㎡ 4室2厅 东北
11103元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园
武广次新小区环境好视野好瞰浏阳河自住装修
105万 117.94㎡ 3室2厅 南北
8903元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
67万 103.74㎡ 3室2厅 南
6459元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园
阳光城尚东湾悦江府3室1厅西南
78.8万 117.24㎡ 3室1厅 西南
6722元/㎡ 阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园