基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
41.1%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装修的正规四房,南北通透,户型周正,可拎包入住
269万 142.77㎡ 4室2厅 南北
18842元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾
满五年近地铁人车分流
梅溪湖壹号二期3室2厅南
148万 78.78㎡ 3室2厅 南
18787元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾
暂无数据近地铁人车分流
梅溪湖壹号二期3室2厅南
140万 97㎡ 3室2厅 南
14433元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾
暂无数据近地铁人车分流
房屋满五唯一,采光很好,自住装修
160万 97.45㎡ 3室2厅 南
16419元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾
满五年近地铁人车分流
梅溪湖壹号二期3室2厅南
238万 129.76㎡ 3室2厅 南
18342元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾
满五年近地铁人车分流
梅溪湖壹号二期3室1厅南
130万 79.17㎡ 3室1厅 南
16421元/㎡ 梅溪湖壹号二期梅溪湖壹号悦湾