基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
望城
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

九成新装修,从未入住,视野无遮挡,随时看房
109万 118.35㎡ 3室2厅 南
9210元/㎡ 山水梅溪雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心
居家毛坯三房,中间楼层,随时看房,业主诚心出售
100万 94.06㎡ 3室2厅 南
10632元/㎡ 山水梅溪雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心
改善型,简单温馨,一家人住,采光通透.
135万 127.46㎡ 4室2厅 南北
10592元/㎡ 山水梅溪雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心
视野好,中上楼层,随时看房,拎包入住
75万 80.61㎡ 2室2厅 南
9305元/㎡ 山水梅溪雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心
麓谷西!大四房梅溪雅郡!中间楼层自住精装!诚售
140万 143.23㎡ 4室2厅 南
9775元/㎡ 山水梅溪雅郡
满五年3km公园3km购物中心
全新毛坯户型方正安静诚心出售看房随时
126万 143.23㎡ 4室2厅 东南
8798元/㎡ 山水梅溪雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心