基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.65
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

洋湖c位两梯两户小高层地铁口
245万 143.24㎡ 4室1厅 南
17105元/㎡ 龙湖中海富力十号
满五年近地铁3km公园
富力十号4室2厅南
310万 170.51㎡ 4室2厅 南
18181元/㎡ 龙湖中海富力十号
暂无数据近地铁3km公园
富力十号4室1厅南
225万 139.5㎡ 4室2厅 南
16130元/㎡ 龙湖中海富力十号
暂无数据近地铁3km公园
龙湖天街旁,地铁口,雅河边,出租租金可以,诚心卖
56万 49.38㎡ 1室1厅 南
11341元/㎡ 龙湖中海富力十号
暂无数据近地铁3km公园
视野无遮挡洋湖天街旁边近地铁近湿地公园
219万 142.71㎡ 4室2厅 南
15346元/㎡ 龙湖中海富力十号
未满两年近地铁3km公园
洋湖地铁小高层!四房两厅两卫!装修很好!
265万 144.73㎡ 4室2厅 东南
18310元/㎡ 龙湖中海富力十号
暂无数据近地铁3km公园